КонсультацииСемейные отношения

Как правильно вести себя в отношениях?

28 мар. 2020
Андрей
Каждый ведомый хочет стать лидером? А как быть лидеру? Искать другого ведомого? Мы не можем с женой поделить власть, жена по сути думает, что деньги решают все. Мы спорим из за-того в основном, что жена хочет решать все вопросы, не имея достаточных навыков. Как правильно поступить?

30 мар. 2020

Александр, время нашей бесплатной консультации подходит к концу. Если Вы действительно хотите разобраться в себе и в отношениях, которые Вы строите, то это предполагает более длительный и скорее уже индивидуальный формат взаимодействия. Сейчас Вы задавали мне вопросы, получали на них скорее теоретические ответы, а сами никак с собой не работали. До тех пор, пока Вы не поменяетесь сами, не поменяется Ваш партнер и отношения между Вами. Я надеюсь, Вы настроены на серьезную работу и не остановитесь на теоретическом понимании проблемы.

Напишите пожалуйста в форме отзыва, была ли я Вам полезна, в том формате, в котором Вы хотели получить от меня информацию.

30 мар. 2020
Андрей

Спасибо огромное за консультацию! Консультация была полезной. Психолог помогла разобраться немного в себе и возникшей ситуации.