КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать тревожиться своего социального статуса при знакомстве с другими людьми?

28 мар. 2020
Владимир
Я имею проблемы с общением, но хочу это исправить. Ищу людей по анкетам в специальной группе. Трудно воспринимаю свою внешность и социальное положение родителей. Не могу позволить многого себе.

29 мар. 2020

Здравствуйте, Владимир! Опишите подробно, какие именно проблемы мешают Вам общаться. Что в вашей внешности мешает общению? И чем социальное происхождение родителей мешает Вам общаться?