КонсультацииАпатия. Депрессия
Хочу исчезнуть или что-нибудь с собой сделать, но при этом не испытываю никаких эмоций
29 мар. 2020
Лаванда
Накосячила с антидепрессантами, пила меньше, чем неделю, всего пять дней. Уже прошло 4 месяца. Так вот к проблеме: я не могу грустить и просто хочу исчезнуть или что-нибудь с собой сделать, но при этом не испытываю никаких эмоций. Раньше, когда было хотя бы грустно, то хотя бы можно было поплакать. Сейчас нет. Просто хочется умереть.
31 мар. 2020
Здравствуйте, как вам удобно, чтобы я к вам обращалась?
Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!