КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Выбор между карьерой и семьей с перспективой переезда в другую страну. Как решить дилемму?

29 мар. 2020
Анастасия
Передо мной стоит не простой выбор между карьерой и семьей. Я получила предложение о повышении, которое предполагает работу в другой стране.

29 мар. 2020

Анастасия, здравствуйте!

Если перед Вами действительно стал выбор - значит семья и карьера одинаковы по своей важности.

Это разные вещи, карьера - это заработок и статус, семья - любовь и близкий человек.

Что из этого Вам "ближе"?

29 мар. 2020
Анастасия

На этот вопрос я как раз и не могу ответить. Обе позиции имеют равный вес. Как разобраться в себе? Если какие-то психологические приемы?

Я бы хотела провести сеанс в скайпе.

29 мар. 2020

Давайте пообщаемся. В какое время будет удобно?

29 мар. 2020
Анастасия

Мне удобно в 22. 30 сегодня или завтра в 20. 30

29 мар. 2020

Давайте сегодня пообщаемся. В скайпе или ватсап?

29 мар. 2020

В профиле нужно выбрать консультацию скайп и оплатить ее.

29 мар. 2020
Анастасия

Хорошо, спасибо

29 мар. 2020
Анастасия

Давайте завтра, я только увидела

29 мар. 2020

Завтра планируем в 20. 30?

30 мар. 2020

Анастасия, здравствуйте!

Подтвердите, пожалуйста, консультацию по скайпу, сегодня, в 20. 30.

Жду от Вас - ответ и оплату.

30 мар. 2020

Уже подходит оговоренное время.

Вы будете сегодня консультиоваться или нет?