КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство вины, накрывает обида на себя за свое прошлое

30 мар. 2020
Анастасия
Меня накрывает обида на себя за свое прошлое. Думаю о том, что если бы в определенные периоды поступила бы иначе, сейчас все было бы по-другому. И если в те моменты я еще могла сама управлять своими действиями, то за детство обидно вдвойне. Моя семья делала из меня функцию, с помощью которой они удовлетворяли свои желания, не оглядываясь на мои. Теперь я не могу почувствовать себя полноценной личностью из-за этого. Безумно хочется вернуться назад и прожить жизнь по-другому, но это и невозможно, и бессмысленно. Нужно жить сейчас, а не получается.

30 мар. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию

30 мар. 2020
Анастасия

Да, буду благодарна за помощь.

30 мар. 2020
Если бы в определенные периоды поступила бы иначе, сейчас все было бы по-другому

Что происходило в эти периоды, расскажите об этом?

31 мар. 2020
Анастасия

Если бы во время учёбы в школе я уделяла больше времени своим увлечениям, сейчас мне было бы проще. Я мечтала танцевать, еще писала стихи, рассказы. И если с последним проблем практически не было (ну, кто мне мог запретить писать? ), то танцевать запрещали очень долго, класса до 7го.

А это стало мечтой всей жизни. Сейчас занимаюсь, даже преподаю, но время упущено. Все можно догнать, но спустя неизвестное кол-во месяцев или лет.

Когда училась в университете - история та же. Я тогда стала писать книги, их покупали, читали. Но к концу 4 курса у меня произошёл неприятный период, и писать я до сих пор не могу.

Если стараюсь через силу, получается бред.

Скажите, пожалуйста, а эта переписка - она в общем доступе? Её кто угодно может видеть, я правильно понимаю?

31 мар. 2020
Анастасия

Евгений, я чуть позже к вам за консультацией по скайпу обращусь, если вы не возражаете. Цену видела, все устраивает.

Отзыв о консультации

Евгений вызывает доверие, как специалист. Завершила бесплатную консультацию раньше, т.к. считаю, что лучше разобрать проблему по скайпу, чем в переписке.

Анастасия