КонсультацииМежличностные отношения

Меня выставили ужасным человеком. Как это пережить и жить в этом городе дальше?

30 мар. 2020
Аня
Мне 18 и я живу в маленьком городе где все друг друга знают... За меня практически всю жизнь говорят гадости «шлюха" и т.д. Год назад я начала отношения с человеком с которым мы когда-то дружили, человек познакомил меня с наркотиками, с ним я начала каждый день курить траву и так же мы пробовали что-то серьезнее травы... И вот декабрь месяц прошлого года, я совсем потеряла себя, я каждый день находилась в затуманено разуме, я каждый божий день употребляла... Мы начали гулять в его компании, таких же людей которые употребляют... В какой-то момент, я окончательно потеряла себя, и я начала спать с его очень хорошим другом, это все происходило в тайне от него, мы так же находились в общей компании, знали все, кроме моего « парня» в какой-то момент я не выдержала все таить в себе и рассказала все ему, у нас была безумно серьёзная ссора, и мы перестали общаться, но его друг, не перестал со мной общаться и наши « любовные отношения». Длились целый месяц... (январь), я думала что все хорошо, все наладилось, но не тут-то было, в один день мне позвонил мой уже бывший парень, и попросил встретиться, это была ночь, он пришёл совершенно не в себе, он был пьяный, и под наркотиками, в тот день он очень сильно избил меня, и я решила утаить эту ситуацию от его друга, т.е. моего « бойфренда», позже я начала замечать что человек меня стесняется, прячет, и в какой-то момент он просто посылает меня... Он возвращается к своей бывшей девушке, а я возвращаюсь к своему парню, пол месяца был тишина... Мы вроде бы забыли все обиды, но нет, я сделала огромную ошибку и в « пьяном угаре» начала звонить его другу и говорить с ним о том что я хочу с ним секса (я сделала это что бы отомстить ему, и испортить его отношения с девушкой). Но он опередил меня, и все рассказал моему парню, все те люди выставили меня ужасным человеком, может быть я именно таким и являюсь... После этого я очень долгое время бегала за своим парнем, но все, Недавно его друг начал мне писать, я знала что он хочет от меня... Но всячески уходила от этого всего, в какой-то момент мне захотелось ему отомстить за все то, что он сделал мне, и вот я оказываюсь с ним, с мы с ним спим. К вечеру он пишет мне что он все рассказал своей девушке (моей бывший подруги, город маленький, поэтому так все происходит). И вот вчера приезжает почти половина нашего города и начинает со мной разбираться, даже не разбираться, а просто меня унижать, плеваться... Обзывать, и драться... Я не знаю как пережить это все, и продолжить нормально жить в этом городе...

30 мар. 2020
Аня

Я просто не понимаю как так, от меня отвернулись все, я осталась совсем одна, даже какие-то знакомые, и то отвернулись, и весь город настроении против меня, мне нужно хоть какое-то общение... Эмоции... А я живу от дня к ночи, не испытывая нечего.

30 мар. 2020
На фоне стресса я сбросила уже практически 11 килограмм, при этом я просто не могу есть, еда просто не лезет... А если и съедаю, сразу блюю.

Аня, по этому поводу ответила вам личным сообщением.

30 мар. 2020
Я просто не понимаю как так, от меня отвернулись все, я осталась совсем одна, даже какие-то знакомые, и то отвернулись, и весь город настроении против меня, мне нужно хоть какое-то общение... Эмоции... А я живу от дня к ночи, не испытывая нечего.

Попробуйте сами пойти на контакт, позвоните близкой подруге, или другу, или родственникам. Объясните ситуацию, скажите, что сожалеете, понимаете свою ошибку, постараетесь исправить.

Как правило люди, слыша слова сожаления и просьбу о помощу, идут на встречу.

30 мар. 2020

Аня, как на данный момент (после нашего общения) вы видите свою дальнейшую жизнь?

Что-то изменилось в вашем восприятии ситуации?

31 мар. 2020
Аня

Я пока что даже представить не могу как сложится моя дальнейшая жизнь, извините что не отвечала, попала в больницу...

Изменилось то, что у меня появилась хоть какая-то надежда исправить ситуацию...

01 апр. 2020
Попала в больницу...

Аня, сожалею. Надеюсь, вы поправитесь.

01 апр. 2020

Аня, у нас с вами заканчивается лимит по символам. Если будут вопросы - пишите личным сообщением.

Изменилось то, что у меня появилась хоть какая-то надежда исправить ситуацию...

Вам сейчас нужно заняться собой. Это главное. Успокоиться, привести мысли и чувства в порядок. Перечитайте нашу с вами беседу, попробуйте придерживаться моих рекомендаций. Когда мысли и чувства хотя бы немного поутихнуть, займитесь налаживанием отношений с окружающими. Если окружающие увидят, что вы искренне сожалеете, пытаетесь измениться - уверена, рано или поздно пойдут вам на встречу. Важно заполнить пустоту, которая сейчас может возникнуть в душе. Но заполнить не алкоголем, не наркотиками, не саморазрушением, а позитивным и полезным занятием. Подумайте, чем можно заняться, что приносило бы вам удовольствие и пользу).

Анечка, и еще... Отслеживайте вашу реакцию на стресс. Как показала ваша история, на стресс вы реагируете саморазрушающим поведением. Научитесь останавливаться, делать паузу прежде, чем сделать шаг к саморазрушению.

Аня, если будут вопросы - пишите. Если нет, то прошу вас завершить консультацию и оставить отзыв. Буду очень признательна)