КонсультацииМежличностные отношения
Меня выставили ужасным человеком. Как это пережить и жить в этом городе дальше?
Я просто не понимаю как так, от меня отвернулись все, я осталась совсем одна, даже какие-то знакомые, и то отвернулись, и весь город настроении против меня, мне нужно хоть какое-то общение... Эмоции... А я живу от дня к ночи, не испытывая нечего.
На фоне стресса я сбросила уже практически 11 килограмм, при этом я просто не могу есть, еда просто не лезет... А если и съедаю, сразу блюю.
Аня, по этому поводу ответила вам личным сообщением.
Попробуйте сами пойти на контакт, позвоните близкой подруге, или другу, или родственникам. Объясните ситуацию, скажите, что сожалеете, понимаете свою ошибку, постараетесь исправить.
Как правило люди, слыша слова сожаления и просьбу о помощу, идут на встречу.
Аня, как на данный момент (после нашего общения) вы видите свою дальнейшую жизнь?
Что-то изменилось в вашем восприятии ситуации?
Я пока что даже представить не могу как сложится моя дальнейшая жизнь, извините что не отвечала, попала в больницу...
Изменилось то, что у меня появилась хоть какая-то надежда исправить ситуацию...
Аня, у нас с вами заканчивается лимит по символам. Если будут вопросы - пишите личным сообщением.
Вам сейчас нужно заняться собой. Это главное. Успокоиться, привести мысли и чувства в порядок. Перечитайте нашу с вами беседу, попробуйте придерживаться моих рекомендаций. Когда мысли и чувства хотя бы немного поутихнуть, займитесь налаживанием отношений с окружающими. Если окружающие увидят, что вы искренне сожалеете, пытаетесь измениться - уверена, рано или поздно пойдут вам на встречу. Важно заполнить пустоту, которая сейчас может возникнуть в душе. Но заполнить не алкоголем, не наркотиками, не саморазрушением, а позитивным и полезным занятием. Подумайте, чем можно заняться, что приносило бы вам удовольствие и пользу).
Анечка, и еще... Отслеживайте вашу реакцию на стресс. Как показала ваша история, на стресс вы реагируете саморазрушающим поведением. Научитесь останавливаться, делать паузу прежде, чем сделать шаг к саморазрушению.
Аня, если будут вопросы - пишите. Если нет, то прошу вас завершить консультацию и оставить отзыв. Буду очень признательна)