КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя счастливым. Не могу заводить отношения

31 мар. 2020
Эдуард
Я уже несколько лет не чувствую себя счастливым и не могу начать заводить отношения из-за определенных проблем в голове. Что делать?

31 мар. 2020

Добрый вечер, Эдуард.

Какие именно проблемы в голове?

Какого результата в процессе консультирования хотите добиться?

31 мар. 2020
Эдуард

Насчет проблем в голове: Я имел ввиду паранойю и недоверие ко всем людям вокруг. В том числе к девушкам, которые могут быть мне приятны, но я не продолжаю общением с ними из-за опять таки недоверия

31 мар. 2020

Как давно это происходит?

недоверие ко всем людям вокруг.
Какого результата в процессе консультирования хотите добиться?