КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Эпидемия коронавируса. Мне страшно за свою семью

31 мар. 2020
Анастасия
Очень боюсь всей ситуации в мире. Мне тяжело понимать сколько людей умирают, мне страшно за свою семью.

31 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Я разделяю Ваши тревоги и это действительно очень тяжелое время сейчас. Но от того, что Вы будете бояться и переживать, Вы не поможете ни себе, ни своим близким. Расскажите больше о себе и своей жизни - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Вы вообще относите себя к тревожным эмоциональным людям, часто волнуетесь и переживаете?

04 апр. 2020

Вы смотрите новости по телевизору или читаете в сети? Вы нашли себе занятия во время ограничительных мер по изоляции в это время?

https://www.psysovet.ru/articles/1328

Ознакомьтесь с моей статьей по этому вопросу, пожалуйста. Подумайте, как Вы можете себе помочь, какие мысли пришли?