КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно потерять работу на фоне пандемии коронавируса. Боюсь сокращения

06 апр. 2020
Екатерина
На фоне нынешней пандемии сократилось количество заказов (работаю в транспортной компании). Следовательно у фирмы упала прибыль. В качестве регулирующих мер могут в будущем прибегнуть к сокращению, если ситуация будет ухудшаться, об этом официально сообщило руководство компании. На фоне стресса потерять работу в самые не подходящий момент начинаю работать очень не внимательно. Постоянно думаю, что меня уволят. Что делать, мне страшно. А у меня кредит. Да и жить за что то надо...

06 апр. 2020

Добрый день, Екатерина,

Условия консультации ниже, ознакомьтесь и давайте посмотрим, как можно взять под контроль Ваши страхи, что Вы можете сделать текущей ситуации.

Вы работаете в штате или по краткосрочному контракту. Как давно? Были ли какие-либо замечания к работе ранее?