КонсультацииЛичностные проблемы

После смерти бабушки скучаю по дому, по комфортной для меня обстановке

31 мар. 2020
Уля
Мне больно. Недавно умерла моя бабушка, которая воспитывала меня с 2 лет, после того как Мама ушла. Мама иногда появлялась в моей жизни, но редко, так вышло что я начала встречаться с мужчиной, который старше меня на 18 лет, я его очень полюбила, он изменял, относился плохо, было много истерик и боли. Через какое-то время он изменился, стал более мягким, любил и был предан, но я поняла что перегорела, не люблю, бросила. После смерти бабушки живу с родным отцом, не могу поверить что бабушки больше нет, до сих пор ощущение что просто она где-то далеко, мне больно каждый день, как-то приснилась бабушка, я к ней подошла, обнимаю, она стоит и ей будто наплевать, Боже, это такая боль, хоть и сон. Я скучаю по дому, я скучаю по бабушке, я скучаю по комфортной мне обстановке, не знаю что дальше делать, не понимаю зачем живу...