КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Командировка мужа затягивается из-за ограничений на въезд по коронавирусу

31 мар. 2020
Роза
Муж уехал в командировку в Волгоградскую область, все въезды и выезды закрыты до неопределенного времени. Я дома с тремя детьми и он там теперь нервничает.

31 мар. 2020

Роза, здравствуйте!

Постарайтесь успокоиться, официально карантин - до 5 апреля.

Когда муж должен был вернуться из командировки, какой возраст детей?

02 апр. 2020
Роза

Как до 5? До 30. Муж приедет как только кончиться карантин. Старшему 10 лет среднему 7лет и младшему 3 года.

02 апр. 2020

Карантин был до 5 апреля, сегодня продлили до 30 апреля. У Вас есть материальная возможность и помощь от родственников?