КонсультацииОтношения с друзьями

Панические атаки, слуховые галлюцинации у меня и у подруги. Как их убрать?

31 мар. 2020
Дарья
Мне 26 лет, пью, панические атаки, слуховые галлюцинации. Не подскажете, подруга не пьет, у нее слуховые галлюцинации неделю начались, как их убрать. Спасибо, меня зовут Дарья, подругу Вика, 26 лет тоже, работает, училась. Спасибо большое.

01 апр. 2020

Здравствуйте, Дарья!

Какого рода слуховые галлюцинации у Вас и Вашей подруги бывают? Подробно опишите хотя бы по одному эпизоду (случаю) из вашей жизни.

Как много Вы употребляете алкоголя? Как часто? Как давно слуховые галлюцинации у Вас?