КонсультацииЛичностные проблемы

Деградация личности. Не могу сконцентрироваться на подготовке к ЕГЭ, подавляю свои потребности

01 апр. 2020
Даниил
Ещё год назад я был активным членом общества, который был рад общению, целостному развитию и ярким увлечениям. Меня интересовали спорт, столярное искусство, чтение книг и прогулки. Сейчас я 24/7 сижу дома, не могу сконцентрироваться на подготовке к ЕГЭ. Прибегаю к подавлению своих потребностей путем выбора лёгких путей, которые порой не приносят плодов. Я не узнаю себя. Тут подумал о деградации личности. Раньше я мог говорить часами со своими друзьями на разные темы, в том числе относящиеся к психологии. И у меня получалось, даже очень. А сейчас я просто не могу собраться для обычного разговора, не носящего важный характер. Думаю вы понимаете меня. Я буду рад, если вы посоветуете мне что то, что смогло бы решить мою проблему! Заранее спасибо!

11 апр. 2020

Здравствуйте, Даниил.

Похоже, Вы сильно устали в связи с подготовкой ЕГЭ, которая создает у Вас большое напряжение и отнимает много ресурсов. Как Вы чувствуете себя в данный момент?