КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что папа заразит нас коронавирусом. Как выбросить это из головы?

01 апр. 2020
Кирилл
Мой папа ездиет на работу в Москву, а мы живём в МО, я боюсь он может заразиться и нас заразить, а ещё я боюсь, что нас будет ненавидеть город, если он заразиться, что мы принесли этот вирус, я не могу выбросить это из головы.

01 апр. 2020

Кирилл, добрый день.

Условия консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.

Давайте разбираться с Вашими страхами.

Кто, кроме папы зарабатывает в вашей семье. Кто продолжает работать и сейчас, в условиях карантина. Кто папа по специальности?