КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Бессонница при грудном вскармливании. Не могу уснуть. Как мне быть?

01 апр. 2020
Анна
Я мама дочки 1 год 3 месяца. Кормлю грудью. У меня после начала первых месячных через год после кесарево началась бессонница. Я не могу уснуть долго. Лежу по три часа с закрытыми глазами и не сплю. Ложусь в 23-00, засыпаю ближе к 3. 00, дочка будит в 5. 00 на кормление, потом час тоже не могу уснуть, а в 7-7-30 дочка окончательно встает и мне приходится, хотя так бы я спала. Днем заснуть не получается. Как мне быть. Был выявлен дефицит витаминов железо и витамина д. Пью месяц железо, йод, омегу, витамин д. Пью четыре дня формулу сна от эвалар. Пока без изменений. Как мне быть? Последние четыре дня стало хуже, перед месячными была бессонная ночь совсем и вот четыре дня засыпаю только к 5, в 7. 00 дочка будит. Два дня как отменила формулу сна от эвалар, пила два дня мелатонин 3мг, нет положительного эффекта. Родные говорят что я просто зациклилась. Как мне быть?

01 апр. 2020

Анна, добрый день. Понимаю Вашу тревогу. Давайте разберемся в чем дело, почему Вы не можете уснуть и что можно сделать.

Условия консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.

01 апр. 2020

Кто Вам помогает в течение дня?

Есть ли возможность попросить помощь в течение нескольких ночей, чтобы заново выстроить режим сна?

Распишите, пожалуйста, Ваш распорядок дня.