КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа, страх одиночества, неуверенность в себе

01 апр. 2020
Лидия
Вместе 6 лет, почти 2 года в браке. Недавно узнала, что у мужа есть любовница 18 лет, его студентка на работе. Говорит, что секса не было, но и со мной больше быть не хочет. Не могу осознать, что так произошло. Не могу в себя поверить, я полностью завишу от него+ учусь на заочном и скоро сессия. Квартира в ипотеке, и жить некоторое время мне придётся с ним под пуной крышей тк идти некуда. Боюсь не выдержать этого и натворить каких-либо не хороших дел, также возникают суицидальные мысли, но пока получается отвергать их. Не могу себя контролировать, постоянно звоню и унижаюсь перед ним.

01 апр. 2020

Лидия, добрый день. Что ожидаете от консультации?

Ознакомьтесь с правилами бесплатной Консультации в прикреплённом файле.