КонсультацииОтношения в парах

Судьба или случайность?

10 июл. 2017
Jannett
Такая история. Отдыхала год назад в санатории. Ездила одна, за тысячу км, молодой человек остался дома. Так как ехала я туда за развлечениями и приключениями, то почти в первый же день подружилась с компанией, с одним молодым человеком стали тесно общаться, в жизни я бы на него не обратила внимание, тем более он женат, но так как я ехала отдыхать - я и отдыхала))) В середине смены появился мужчина, про которого я бы сказала "Когда я тебя увидела у меня сердце остановилось..." Он был просто мужчиной моей мечты, но.. Увы и ах моя компания уже сформировалась, да и курортный молодой человек все время был рядом. В общем тайком поглядывала на него на дискотеках, было видно, что он также проявлял интерес ко мне. Мой курортный мч уехал раньше меня на день, вот тут я и подумала - последняя дискотека, последний шанс познакомиться с мужчиной моей мечты, но он не пришел... Потом все как в фильмах: вокзал города Сочи, я протягиваю билет на поезд проводнице, слышу сзади робкое здравствуй, поворачиваюсь и вижу ЕГО. Один поезд, один вагон, соседние купе - необыкновенное совпадение. Полночи мы просидели в его купе, обменялись контактами и на следующее утро он вышел на своей станции, а я поехала дальше. Прошел почти год - изредка мы общаемся в контакте, мне не дает покоя мысль, что все-таки это было неспроста, а вы как думаете?))) Между нами тысяча км, но я мечтаю приехать к нему. Пусть даже я разочаруюсь, но теперь это моя мечта.

10 июл. 2017
Jannett, Этот мужчина зовет Вас к себе? О чем общаетесь в социальных сетях?
11 июл. 2017
Евгения Баженова, просьба объединить эту тему с другой того же автора
https://www.psysovet.ru/consultation/5044
11 июл. 2017
Jannett, продолжайте эту тему в первой созданной.