КонсультацииОтношения родителей и детей

Вторая беременность. Боюсь говорить о ней родителям. Боюсь, что меня не поймут

01 апр. 2020
Алина
Мне 22 года. Забеременела вторым ребёнком, первому 1 год 2 месяца. Учусь на очном отделение. Не замужем, живу в гражданском браке. Я очень переживаю, что меня не поймут мои родители, одногруппники, преподаватели. Я записалась на аборт, я боюсь делать его. И точно не определилась, готова к нему или нет. Я вся в сомнениях. Родителям боюсь говорить о беременности.

02 апр. 2020

Алина, как вы себя чувствуете, остались ли у вас вопросы?

04 апр. 2020

Алина, время нашей консультации подходит к концу, если у нас остались вопросы - задавайте, если нет, нажмите пожалуйста "завершить консультацию", буду рада краткому отзыву.