КонсультацииОтношения родителей и детей

Живу с родителями из-за болезни. Тяжело с ними находиться. Нет личного пространства

02 апр. 2020
Татьяна
Я живу с родителями, причина болезнь. Мне уже 56 лет, родителям 86 лет. Очень стало тяжело с ними находиться: им везде всё надо знать. Везде проверяют, везде лезут... И последнее: искали одну вещь, отец приказал: Покажи мне, что там у тебя в тумбочке лежит! Я должен знать! Осмотрели где, что находится, перебрали... У меня дома нет личного места.

02 апр. 2020

Добрый день, Татьяна.

Расскажите о себе, семье и отношениях с родителями.

Насколько Вы зависите от них. Зависят ли они в чем-то от Вас?

Как давно живете вместе, был ли опыт проживания самостоятельно.

В чем Вы видите возможную помощь в рамках этой консультации.

Условия консультирования ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.