КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедание, депрессия и мысли о самоубийстве

02 апр. 2020
Василиса
Депрессия и мысли о самоубийстве преследуют меня уже на протяжении 5-ти лет. Последнюю неделю я нахожусь уже на грани. Все это дело усугубляется постоянными перееданиями.

02 апр. 2020

Здравствуйте, Василиса! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.