КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать меня ненавидит, обзывает, бьёт. Не хочу жить там, где меня не считают за человека

02 апр. 2020
Даньяр
Моя мать ежедневно называет меня ублюдком и конченной тварью. Бьет, не относится ко мне как к личности, ни во что не ставит. Двое младших детей (воспитание которых она свалила на меня) во всем берут с нее пример и так же бьют меня (младшая сестра может кинуть в меня табурет и ничего ей за это не будет). Я не хочу жить дальше в семье где меня не считают за человека. Близких нет, друзей тоже, зато вокруг матери целый сонм плакальщиц которые жалеют ее и поддерживают.

04 апр. 2020

Даньяр, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы описали свою ситуацию и она действительно несправедливая и жестокая Ваше положение вызывает сочувствие.

Однако Вы не написали что бы Вы хотели в этой ситуации?

Вы не хотите жить в такой семье, однако Вы в ней остаётесь по каким-то причинам.