КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец, которого для меня нет. Как жить в одном доме с человеком, которого ненавидишь?

23 февр. 2020
Анна

Как жить в одном доме с человеком которого ты ненавидишь, но общение с ним происходит каждый день как будто ничего такого и не бывает, будто всё хорошо, но конечно это не так. Мой отец выпивает и в совершенно не умеренно количестве, но в этом даже не вся проблема, он и сам по себе ужасный человек, так как он общаться с людьми нельзя его оскорбления, крик, не сдержанность это что то ужасное. Однажды он мне сказал фразу которую я запомнила навсегда : "Когда ты выйдешь замуж, твой муж будет тебя избивать, по тому что ты ничего не умеешь". Конечно, я сгладила фразу т.к. мне он сказал это с многочисленными матами, такое нельзя говорить своей дочери не при каких обстоятельствах. Конечно хоть немного его можно было оправдать если бы я ничего не делала и ужасно училась но ведь все наоборот, я хорошо учусь и помогаю по дому, ни от кого я не слышала подобных претензий, но у моего отца это в порядке вещей. Сказать что то против я не могу, по тому что ударить меня он может спокойно, по этому я живу и терплю это, ненавидя его и желая побыстрее не видеться с ним.