КонсультацииОтношения в парах

Опускаются руки, устала от никчёмного существования

02 апр. 2020
Екатерина Лаптева
Я хочу покончить с собой. Я устала от этого никчемного существования. Мне кажется, что я не люблю своих близких, что им нужна только выгода. В личной жизни у меня вообще нет никаких ценностей, меня постоянно просто так оскорбляют, не извиняются. Меня не интересует ни половая жизнь, ни дружба, ни прогулки, ни родные. Я не хочу вставать утром, для чего?

15 апр. 2020

Екатерина, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы описали свою ситуацию, но так и не написали что бы Вы хотели? В чём Вам сейчас больше всего нужна поддержка и помощь?