КонсультацииОтношения в парах

Абсолютно потеряла ценность собственного существования. Как избавиться от синдрома жертвы?

15 окт. 2021
Анастасия
Нахожусь в созависимых отношениях, в которых присутствует как моральное, так и физическое насилие, жёсткий контроль, финансовый поводок и весь набор в общем. Я никак не могу уйти, а если быть точнее, то никак не могу выгнать этого человека. Детей нет. Мне 29 лет. Я разведена. Я абсолютно потеряла ценность собственного существования и не понимаю, как избавиться от синдрома жертвы.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?