КонсультацииОтношения в парах

Опускаются руки, устала от жизни с гражданским мужем, который оскорбляет меня

12 мая 2020
Алена
Мне 27 лет. Есть ребенок, девочка. Сейчас живу в гражданском браке. Я так устала от этой жизни. На этом свете держит только ребенок. Кроме меня он больше некому не нужен, поддержки нету никакой. Гражданский муж называет меня гулящей, хотя я не гуляю негде ребенка ему я родить не могу, потому что киста яичника и так ее не вылечить, нужна только операция, а денег нету. Я всегда во всем виновата, постоянно я тварь, а своим любовницам он пишет что их любит и больше никого. Поднимал пару раз руку нас меня ходила в синяках. А уйти мне некуда, кому я нужна с ребенком.

13 мая 2020

Здравствуйте, Алена!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.