КонсультацииОтношения в парах

Парень воспринял мой поступок, как измену. Как это исправить?

03 апр. 2020
Альбина
Очень сложные отношения с моим молодым человеком сейчас. Очень люблю его, хотя было много ссор, слез и всего остального, но и хорошего было не мало. Решила пообщаться немного с другими людьми в анонимном чате, надеюсь знаете такие, кто-то кинул фотографию своего полового органа и я пошутив написала пару сообщений в тему того, мол классно. Молодой человек увидел, воспринял как измену, что не говори и как бы не показывай у него в голове только одно «я тебя не делаю счастливым, не удовлетворяю», хотя это не так. Очень сложный период сейчас, не знаю что мне сделать, чтобы исправить эту ситуацию. Очень хочу быть с человеком и строить совместное будущее. Но он даже слушать меня не хочет и верить в то, что это и правда была шутка. Помогите пожалуйста, заранее очень благодарна за ответ.

10 апр. 2020

Альбина здравствуйте. Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Чем я могу вам помочь, исходя из того что вы рассказали?