КонсультацииОтношения родителей и детей

Папа после химиотерапии потерял интерес к жизни. Как достучаться до него и убедить заниматься собой?

03 апр. 2020
Татьяна
После окончания курсов химиотерапии, мой папа потерял интерес ко всему, просто лежит на диване и все. Физически его ничего не беспокоит, говорит что ему ничего не интересно и он ничего не хочет. Как мне достучаться до него, что не надо лежать на диване, что надо делать зарядку, заниматься собой, что это поможет ему чувствовать себя лучше. Помогите, пожалуйста.

14 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Ваша тема еще актуальна? Сколько папе лет? Как сейчас папа себя чувствует?