КонсультацииОтношения в парах

Некомфортно в отношениях, чувства угасают. Плачу каждый вечер

03 апр. 2020
Карина
Мне 16 и я нахожусь в отношениях с парнем всего 4 месяца и последние 2 недели я чувствую, что что-то не так, все не так, как было раньше, как мне кажется. Мне кажется, как будто чувства угасают и мне страшно, я очень дорожу им и рядом с ним очень хорошо. Он всем со мной делится, заботится обо мне, говорит комплименты, а я как будто перестала чувствовать то, что чувствовала раньше, но когда он рядом, мне кажется, что я его даже люблю, когда он уезжает начинаю опять загоняться, начинает казаться, что ничего не чувствую. Сама я ему почти ничего личного не рассказываю, хотя он всем со мной делится и вообще на руках меня носит, а я не могу. Дело в том, что в предыдущих отношениях парень был старше меня на 2 года и с самого начала отношений он мне изменял, на протяжении 3 месяцев он меня обманывал, мне было очень больно, я отходила месяцев 6, мне страшно теперь довериться новому партнеру, я ревную его ко всем, потому что боюсь, что может повториться, то что было с бывшим. Я общем, я чувствую себя некомфортно в отношениях, он такой хороший, мне кажется, я его не достойна своим отношениям, я каждый вечер плачу и не знаю, что делать.

03 апр. 2020

Добрый день, Карина.

В рамках этого сервиса мы можем консультировать совершеннолетних людей.

Вам нужно обратиться к психологу в вашем учебном заведении или позвонить по телефону доверия.

8 (800) 200-01-22 . Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Круглосуточно