КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх быть одной ночью

12 июл. 2017
Тиана Пак
Здравствуйте, с недавнего времени, примерно месяц, появился страх ночью быть около окон или одной в комнате, появляется ощущение будто кто-то смотрит на меня.
Помогите, что делать?

12 июл. 2017
Тиана Пак, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете? Работаете/учитесь? Психолог ответит в теме через некоторое время.
12 июл. 2017
Тиана Пак
Тиана Пак, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете? Работаете/учитесь? Психолог ответит в теме через некоторое время.

Здравствуйте, мне 17, живу с родителями, учусь в колледже.
12 июл. 2017
Какие события произошли в вашей жизни примерно месяц назад? Не смотрели ли какие то фильмы, сюжеты, которые привели к такому состоянию?
Не впечатлительная ли вы личность?
Что у вас вызывает слово "Окно"? Какие ощущения и эмоции?
Что вы чувствуете, когда этот КТО ТО смотрит на вас?
13 июл. 2017
Тиана Пак
Честно говоря я очень впечатлительная.
События? Ничего такого что могло повлиять так вроде бы не было..
Я не знаю, мне становится страшно я боюсь смотреть на окно.. Это происходит только в моей комнате...
16 июл. 2017
Страх побеждается, когда идешь к нему.
Что страшного произойдет, когда вы подойдете и посмотрите в окно? Если одна не можете, попросите кого нибудь, чтоб были рядом с вами!
20 июл. 2017
Тиана Пак
С этим сложно.. Родители не послушают.. Они считают это забавным, что я взрослая и боюсь...