КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Психосоматические заболевания. Как стать спокойнее?

05 апр. 2020
София
Работаю медсестрой и последняя неделя в связи с ситуацией в мире была очень напряженной. Я очень вспыльчивая и все принимаю близко к сердцу. В общем на прошлой неделе получила очень много замечаний и выговоров по поводу и без. Всю неделю ходила, переваривала это в голове. Сегодня, проснувшись я замечаю, что мне обнесло все лицо прыщами (это акне, которое я лечила пол года назад), какие то аллергические высыпания на груди и себорейный дерматит. От этого я начала переживать еще больше. Подскажите, как стать спокойнее и не принимать все близко к сердцу, чтобы не доходило до такого?

05 апр. 2020

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями открытой консультации и начнём.