КонсультацииОтношения родителей и детей

Сильная привязанность к маме. Не могу строить свою семью, находясь вдалеке от неё

05 апр. 2020
Елизавета
Очень сильно привязана к маме. Не могу строить свою семью, находясь вдалеке от неё. Мне очень стыдно, что я оставляю её одну, часто плачу из-за того, что она далеко.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Елизавета! Расскажите побольше про Вашу маму и отношения с ней. Сколько лет маме? Как далеко Вы уехали от неё? Как давно это случилось? С кем осталась мама, есть ли у неё родня и друзья? Почему Вы считаете, что должны жить с ней всю жизнь, что оставить маму и создать свою семью - это стыдно? Почему Вы не взяли маму жить с собой или не стали жить поближе к ней?