Tihay98, здравствуйте! Могли бы Вы описать историю знакомства с Вашим мужем? Раньше он был для Вас привлекательным? Как было принято решение пожениться? Вы приняли дважды решение родить детей в браке: в то время, когда Вы принимали эти решения, Вы тоже ловили себя на раздражении к мужу?
Сколько лет Вашим детям сейчас?
Могли бы описать конкретные ситуации, вызывающие у Вас сильные негативные эмоции в отношении мужа? У Вас есть конфликты? Как он к Вам относится, как Вам кажется?