КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь покраснения лица и общения с людьми

05 апр. 2020
Кирилл
Недавно начал замечать, что при общении испытываю волнение и страх сказать что-то не так, при этом сильно краснея. В последнее время на меня это сильно давит. Почти всё время думаю, о том что покраснею, уже устал от этих мыслей. Помогите, пожалуйста!

12 апр. 2020

Кирилл, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации и давайте работать!

15 апр. 2020
Кирилл

Здравствуйте, я готов ответить на вопросы

15 апр. 2020

Приятно с Вами познакомиться.

Да, краснеть довольно неприятно для человека, а если уже такое случилось, часто начинаешь бояться такого состояния.

Кирилл, давайте определимся, что вы хотели бы получить по итогу нашей консультации?