КонсультацииСексология

Не могу расслабиться перед близостью. Проблема в расслаблении тазовых мышц

05 апр. 2020
Марина
У меня такая проблема в интимном плане, у меня не получается расслабиться перед близостью. Не могут расслабиться тазовые мышцы. Врач порекомендовал консультацию психолога.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Марина. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации, есть ли отношения или брак, постоянный партнёр и как Вы думаете почему не удается расслабиться, какие мысли приходят?

05 апр. 2020
Марина

Я в браке, мне 33, и никак не могу расстаться с девственностью. Гинеколог обнаружил утолщение, но советовал обратиться именно к психологу. Когда муж хочет в меня войти но не как не получается да мысли приходяттолько чтоб расслабится но не как не получается.

05 апр. 2020

Расскажите, сколько лет в браке, какие с мужем отношения вообще - в семье, в быту. Вы чувствуете доверие, уважение, любовь к нему, есть ли эти чувства с его стороны к Вам? Как он себя ведет - есть ли забота, внимание, взаимопонимание?