КонсультацииОтношения в парах

Расстались с молодым человеком, но я люблю его и хочу вернуть прежние чувства

05 апр. 2020
Полина
Мы встречаемся с молодым человеком год. Недавно он сделал мне предложение. Нередко что ссоримся по всякой ерунде. Раньше я всегда успокаивала его и говорила что у нас все будет хорошо, что все получится, когда он отчаивался и решать что он недостоин быть со мной и мне нужен кто-то получше. Я всегда приходила назад. Всегда первая извинялась, звонила, писала, что угодно. А он первый этого не делал практически никогда. Он привык что я всегда вернусь назад и сам признавался что делает это намеренно потому что «это работает». Сегодня после очередной ерунды мне показалось что будет лучше расстаться. Я не хотела этого и не хочу. Я очень его люблю, но мне кажется что эти вечные ссоры будут постоянно и мы просто заколебем друг друга. Сегодня мы расстались и я очень жалею об этом. Я снова хочу сразу же побежать назад к нему, но этим действием я снова покажу себя как человек который ничего не стоит, и которого уже добились и напрягаться не стоит. Я не знаю как мне сделать так чтобы он был как раньше, бегал что ли за мной, добивался как то, переживал, а не показывал пофигизм потому что «это работает». Но я хочу быть с ним. Я не знаю что мне делать.

06 апр. 2020

Полина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!