КонсультацииСемейные отношения

Готова развестись с мужем из-за конфликтов, меня ничего не держит

05 апр. 2020
Анастасия
Я домохозяйка, муж меня моложе на 7 лет. Детей нет и скорее всего не будет никогда. У нас много, что было в отношениях. Мой муж в гневе себя не контролирует, ну он так говорит мне. И может хоть что наговорит мне. Какая я плохая, словом обидеть. Уже 2 месяца он заметил, что я к нему охладела. Он так говорит. Он хочет что б я его как прежде встречала с работы. В общем он сам приходит с работы. И молчит. Мне говорит если я не буду искать компромисс мы расходимся. Но у меня тоже проблема. Я не чувствую ему нужной и любимой. Вот поэтому я его не замечаю. Он работает на тяжелой работе. Как дальше жить. Мне тяжело через себя переступить. Он может в гневе обматерить. Я могу уйти из дома и пропасть на неделю. Мне есть в моем городе куда идти. Меня раздражает что он моложе меня и мне указывает как мне и что делать. Какой то сопляк. Мне не по себе. Готова с ним честно развестись. Но в тоже время привыкла к нему. Мне подруги говорят что он меня за служанку считает. Что меня бить будет. Было такое раза 2. И очень больно и сильно. Я его тогда разозлила он мне так говорит. В браке 4 год. Ничего не держит. Мне 34 года.

05 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться с ситуацией, если согласны на мои условия бесплатной консультации.

Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.
05 апр. 2020
Анастасия

Какие условия!?

05 апр. 2020
Анастасия

Сколько бесплатного во мени?

05 апр. 2020
Анастасия

Времени

05 апр. 2020
Анастасия

Ну спрашивайте я согласна.

05 апр. 2020

Анастасия, все условия написаны выше, ознакомьтесь с ними, пожалуйста.

05 апр. 2020

Анастасия, удалось ли ознакомиться с условиями? Жду Вашей реакции и согласия на продолжение общения.