КонсультацииСемейные отношения

Как разобраться в себе? Не хочу ощущать внутри образовавшуюся высоту над мужем

06 апр. 2020
Ира
Меня зовут Мира, я замужем, есть ребенок 4 лет. Сложилась такая ситуация, что я зарабатываю больше мужа, он вроде стремиться что-то делать, но не получается. А я поднатужилась, нашла вторую работу... Но получаю только упреки, постоянно внутри говорю себе: ну да, вот я какая, нашла вторую еще, а он такой плохой и тд. Не хочу ощущать в себе этого внутри.

07 апр. 2020

4 Проблемы в отношениях:

Часто не слышим друг друга

Разные цели: финансовые и в жизни

Иногда сомневаюсь в том, насколько крепки наши чувства.

Ваш вопрос был касательно наличия проблем-вы их сами сформулировали. Значит они есть. Насколько они сложны и как их решать, это уже другой вопрос и в формате текстовой консультации не провести детальный анализ причин-следствий-перспектив. Нужна работа в формате видео-связи.

07 апр. 2020

Нет, думаю, что я бы нашла причину пожалеть себя

Соответственно, это ваша стратегия-жалеть себя. Попробуйте сформулировать-зачем это вам? Зачем вам себя жалеть?

Когда вы себя жалеете, то какой вы выглядите в своих глазах? Вы какая, когда вам себя жалко?

07 апр. 2020
Ира

Анастасия, спасибо вам большое.

Получила интересные инсайты. Пойду подумаю

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Она мне очень помогла. Именно в ту минуту, когда мне нужно было получить ответ на свой вопрос, я его получила. Пойду обдумывать.

Ира