КонсультацииЛичностные проблемы

Пытаюсь спасти других, показывая, какая я хорошая

07 апр. 2020
Наталия
Я пытаюсь казаться ​лучше, чем есть и думать, что я такая правильная и хорошая, но это не так. Я пытаюсь всех спасти, чтобы почувствовать себя лучше и получить одобрение наверное. Я не могу в достаточной мере быть собой и говорить правду и мне тяжело принимать других людей и себя и я не хочу давать пустых обещаний, но я даю, думая, что что-то изменится. И я очень хочу работать над собой, но я не знаю, с чего начать, что я могу сделать.

07 апр. 2020

Здравствуйте, Наталия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.