КонсультацииЛичностные проблемы

Всё время продолжаю доказывать, что я нужная и хорошая девочка, ставя их интересы превыше всего и пытаясь угодить. Что делать?

15 июл. 2022
Марина
14 лет назад мне изменил мужчина, после чего дал мне испытательный срок, чтобы я доказала, что достойна быть с ним. И я доказывала. При этом говорил, что без него я никому не буду нужна и всячески унижал морально. 12 лет назад мы расстались, я счастлива замужем более 10 лет, являюсь ТОП-менеджером в корпорации и полностью состоялась. Но при этом считаю, что я никто, и все время продолжаю доказывать, что я нужная и хорошая девочка (мужу, родителям и друзьям), ставя их интересы превыше всего и пытаясь угодить. Что делать?

15 июл. 2022

Марина, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.