КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не выполняю дедлайны по работе. Не могу объяснить ситуацию заказчикам

07 апр. 2020
Ксения
Не могу соблюдать те дедлайны, которые называю заказчикам. Называю две недели — присылаю через месяц. Если три месяца, то присылаю через 4. Бывает такое, что я задерживала работу на 4 месяца, на полгода. Суть в том, что я ничего не делаю в свободное время. У меня нет завалов. Я очень люблю то, чем я занимаюсь, тем более я одна из лучших в своём городе и постоянно слышу комплименты, даже вчера мне перед сном написали это, но вот это неумение и нежелание взять себя в руки скоро погубит мою репутацию. На меня хотели подавать в суд, кучу раз писали, что разочаровались во мне. Я никак не могу объяснить ситуацию, не беру трубки, не отвечаю. Не понимаю, что делать. Если так будет продолжаться...

07 апр. 2020

Ксения, добрый день

Как давно заметили за собой такую манеру поведения?

Помимо работы, которая нравится, чем еще наполнена Ваша жизнь?

Ознакомьтесь с условиями открытой консультации и мы продолжим.

07 апр. 2020
Ксения

Очень давно заметила, года три как, но сейчас это перешло в стадию «все настолько плохо, что мне даже стыдно открывать компьютер и что-то начинать», лежу и пытаюсь это все забыть

У меня много друзей, читаю, занимаюсь спортом, смотрю сериалы

Обычный человек, но ленивее, чем все мои знакомые или друзья, я это замечала

07 апр. 2020

Три года - длительный срок. К доктору обращались за этот период с симптомами усталости, апатии, сложностью со сном, раздражительность, подавленность, головными болями, набор/потерей веса, давлением. Какие-то еще проявления, которые вызвали тревогу и обращение к доктору?

Как давно Вы работаете по своей специальности, как давно Вас считают лучшим специалистом, что Вы для этого делали, чтобы быть в числе признанных?

07 апр. 2020
Ксения

Да, обращалась. И к психологу ходила очно, но прекратила из-за недостатка средств.

Мне дивнгностировали анемию, тогда я подумала, что, если приведу в порядок уровень железа, то все сразу встанет на свои места, но нет, такого не случилось (

Работаю по специальности лет 6, меня сразу все отмечали, как талантливую, потому что в моем городе все специалисты в моей сфере по возрасту 30+ и большинство — мужчины.

Я особого ничего не делала для всеобщего признания, просто делаю то, что нравится, сама всему научилась и ни на кого не работала.

07 апр. 2020

Расскажите, что прорабатывали с психологом, сколько сессий было. Какой диагноз был поставлен из-за которого оказались у психолога.

09 апр. 2020
Ксения

3 раза я сходила тогда к психологу, мне не понравилось с ним работать

Единственное полезное, что он сказал тогда, что я хочу быть лучше, чем я есть на самом деле

09 апр. 2020

Поясните единственное полезное? Как психолог объяснил свой вывод, что Вы хотите быть лучше, чем есть на самом деле? Что он имел в виду.

09 апр. 2020

Ксения, надеюсь наша скайп консультация поможет определиться в необходимых действиях. Если вопросов пока больше нет, то, пожалуйста, закройте консультацию.

Почитать можно

Легкий способ перестать откладывать дела на потом, Нейл Фьоре

Новый год прокрастинатора. 23 привычки, которые помогут побороть лень и достичь результатов, Эс Джей Скотт

Удачи!

Отзыв о консультации

Оксана прекрасный специалист! Помогла найти вектор, в направлении которого я постараюсь двигаться для решения своей проблемы.

Ксения