КонсультацииЛичностные проблемы

Не говорила семье о финансовых затруднениях, теперь об этом узнали. Как мне правильно поступить?

07 апр. 2020
Умида
Мне 28 лет. У меня были финансовые затруднения и я не говорила никому. Теперь это когда узнали мои родные и муж у меня ещё другие проблемы. Как мне поступить правильно?

07 апр. 2020

Умида, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации. Почему не хотели говорить близким о финансовых проблемах? Как они об этом узнали, как отреагировали? Как вы сами думаете, как вам поступить?

07 апр. 2020
Умида

Замужем уже 7лет у меня есть 6летный особенный сын. Он родился 8 месячном. Мы с мужем и с сыном уехали в другой город вылечить сына и заодно зарабатывать. Моя свекровка очень с характером мы с ней не ладим. Мы там работали открыли магазин столовую но были трудности по финансы. И я взяла деньги под процент не сказав не кому и платила на аренду и на зарплату поваров. Я думала все станет лучше но ч ошибалась. Со временем мы закрыли но я также платила проценты. Когда мы уже обратно вернулись дамой мне было трудно давать процент каждый месяц 100тыс. Но я все равно не кому не сказала каждый месяц у кагото попросила в долг так закрывала сдавала золото в ломбард так и 6 месяцев прошло я в это время в липло еще больше но сама не замечала. И так узнали все я уже не смогла скрывать потому что тем кому я должно было сказали мужу и вот так все случилась. Но муж меня то понял мы искали выход как выйти из этой ситуации. Но я сдавала. В ломбард золото свекровки и она узнала мои проценты и кому я ещё должно было. Я сейчас в положение 7 недели. Я себя не могу держать когда меня ругает и говорят что то хотябы есть моя вина. И мы сильно поссорились с мамой мужа и я ушла из дома

07 апр. 2020

Вы свою вину чувствуете? Если да, то в чем?

07 апр. 2020
Умида

Да я знаю что это все моя ошибка. Мне не надо было не чего не скрывать хотябы от мужа я знаю я ошиблась сожалею что не надо было не чего скрывать

07 апр. 2020
Умида

Но я не думала что все так обойдется

07 апр. 2020
Да я знаю что это все моя ошибка. Мне не надо было не чего не скрывать хотябы от мужа я знаю я ошиблась сожалею что не надо было не чего скрывать

Вы сказали, что сожалеете, что так сделали мужу и свекрови?

Муж вас сейчас поддерживает? Каким образом вы зависите от свекрови?