КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что ты важен для человека или как понять, что ты ему вовсе не нужен?

07 апр. 2020
Анастасия
Каждый день начинаю замечать, что мой молодой человек с которым я живу, забивает на все мои просьбы. Хочу понять как себя начать вести, яро отношению к нему. Ведь я ему простила не один раз предательство, долго ждала пока он устроится на работу, каждый день ждала после роботы с ужином и с хорошим настроением. Лишний раз не пилила ему мозг. Каждый раз он не отвечает за свои слова, а пускает их просто на ветер, т.е. обещает и не выполняет

08 апр. 2020

Анастасия. Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны конкретные ситуации из Вашей жизни. Например, какие предательства Вы ему простили?

На какие Ваши просьбы он не реагирует?

Что он делает хорошего для Вас?

11 апр. 2020

Анастасия, добрый день. Тема консультации для Вас ещё актуальна?