КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне одиноко и плохо, прихожу домой пустым, чтобы опять завтра пойти на не любимую работу

07 апр. 2020
Алексей
Я уже взрослый человек. У меня нет девушки, семьи, друзей. Я занимался спортом, залы закрыли, заниматься я не могу. Мне ничего в жизни не интересно. Меня заставляют работать работодатель на нелюбимой работе, я прихожу домой пустым, ради того чтобы опять завтра проснуться и пойти на не любимую работу.

07 апр. 2020

Здравствуйте, Алексей. Расскажите о себе больше -

У меня нет девушки, семьи, друзей.

Почему так получилось, что Вы один и нет никаких связей? Были у Вас отношения? Что произошло с семьей? Почему нет друзей?