КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как избавиться от негатива? Страдаю от собственной категоричности по отношению к другим

08 апр. 2020
Екатерина
Как мне избавиться от чувства собственной важности и злости? Порой чувство собственной важности я ощущаю в любой компании и отношусь к их словам категорически, вследствие этого исходит злоба на эти же, по моему мнению, пустые и детские рассуждения. Что мне делать?

08 апр. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

08 апр. 2020
Екатерина

Хочу Узнать совет, как с этим справляться, и нормально ли это?

08 апр. 2020
Порой чувство собственной важности я ощущаю в любой компании

Екатерина, чувство возникает при общении на какие-то определенные темы?