КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не могу доверять людям, считаю, что я лишняя в любом обществе

08 апр. 2020
Алина
В данный момент я переживаю состояние с множеством проблем (возможно больше выдуманных, чем есть на самом деле). Мне кажется, что я лишняя в любом обществе, нет, это не говорит о том, что меня не понимают, скорее не воспринимают. Мне кажется, что я нужна людям только для того, чтобы они могли поныться в жилетку или использовать для каких-то своих целей. Я не могу доверять людям, потому что вижу во всем подвох, а так же не могу воспринимать тот факт, что я должна кому-то уступить место, для меня важно постоянное лидерство, по крайней мере в той сфере, которой посвящаю много своего времени и сил. Надо мной смеются, постоянно обсуждают за спиной, но несколько раз это можно пропустить мимо ушей, а потом все равно накапливается и во что-то выливается.

08 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию

08 апр. 2020
Алина

Да, все устраивает

08 апр. 2020

Алина, уточните каким вы видите результат данной консультации, что хотели бы понять, изменить?