КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Частые беспричинные приступы паники. Как прийти в нормальное состояние?

09 апр. 2020
Полина
У меня уже несколько подряд кратковременные приступы паники. Такое было лет 5-7 назад, но в основном они вызывались чем-то. Сейчас это происходит беспричинно, часто. Кроме этого, я часто сталкиваюсь с тревогой. Дело в том, что у меня абьюзивный отец, с которым я нахожусь сейчас 24/7 дома, и я не могу спать, когда он рядом в принципе. Но даже когда он уходит, я чувствую тревогу, сердце бьется, живот скручивает, руки потряхивает. Я часто плачу, особенно к ночи, очень часто не могу остановиться трястись до самого утра. Я хочу опять прийти в нормальное состояние, подскажите, пожалуйста, что мне можно порекомендовать.

11 апр. 2020

Полина, здравствуйте. Что бы выйти из этого состояния могу порекомендовать проведение полноценных консультаций. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Я могу помочь, знаю как с этим работать. Если все устраивает, можем начать