КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После ухода жены возникают приступы паники. Как с ними бороться?

09 апр. 2020
Артем
Три месяца назад ушла жена, предварительно изменив. Прожили в браке шесть лет. Есть дочь 4 года. Очень сильно переживал, да и до сих пор переживаю. Стали возникать периодически приступы паники. Не знаю как с ними бороться.

09 апр. 2020

День добрый. Дочь с кем. Как вы строите свою жизнь. В чем разница до и после?

09 апр. 2020
Артем

Дочь с женой бывшей. Пытаюсь общаться с противоположным полом, далеко не всегда удачно. Разница в том что раньше никогда не возникало таких приступов какого то страха перерастающего в панику.

10 апр. 2020

Паника это скрытые страхи. Не связываемые сознательно с настоящей жизнью. И событиями в ней. Когда произошли эти события что вы описали, что вы почувствовали? Как с этим справились. Какие события в вашей жизни, до супруги, вызывали такие же чувства?

10 апр. 2020
Артем

Я был в шоке. Жили спокойной жизнью без скандалов и нервотрепки. И тут вдруг резко такое. Я до сих пор еще справляюсь с этим, пытаюсь смириться. Раньше вообще никогда таких чувств не возникало. Только после ее ухода.

10 апр. 2020

Есть стадии проживания горя. Найбите их в поисковике и определите где вы застряли

10 апр. 2020
Артем

По началу отказывался в это верить, потом злился не знаю насчет торга но депрессия была все это время. Сейчас стараюсь смириться и принять все как есть. Но внезапно появляющийся страх перерастающий в панику меня очень удручает. Тем более не знаю как с ним справиться

10 апр. 2020

Выберите. Вы чувствуетк себя униженым? Отвкргнутым? Обманутым? Преданным? Обесцененным? Брошеным? В неспроведливости? Обиде?

10 апр. 2020
Артем

Всё вместе

10 апр. 2020

Вы в отчаянии. Опишите его.

11 апр. 2020
Артем

Что описать? Отчаяние? Как я его опишу?

11 апр. 2020

Что ощущаете. Что в теле какие мысли. Отчаяние. Это рухнувшие надежды и их полное отсутствие. Нет планлв. Нет смысла. И так далее.