КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ночью случаются приступы паники, что я не справлюсь, не смогу. Как с ними бороться?

09 янв. 2023
Юля
Ночью "накатывает" тревога, страх, паника. Что я не справлюсь, не смогу. Накатывает до слез, до настоящей паники. Хочется умереть и не существовать (что примечательно - днём всё проходит). Я не могу спать. Просыпаюсь каждый час. Как это исправить?

09 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

09 янв. 2023
Юля

Формат звонка к сожалению не подходит

09 янв. 2023

В таком случае попрошу Вас создать новую консультацию и Вам поможет другой психолог