КонсультацииОтношения в парах
Непонятные мысли и чувства. Я словно не умею любить. Почему так?
09 апр. 2020
Лилия
В первый раз обращаюсь к психологу. Почему мои мысли меняются со скоростью света? Я могу за одну минуту понять, что мне надоел определенный человек, а потом в ту же минуту понять, что я не права, и так может продолжаться без конца. А еще, 2 года назад у меня было тяжелое расставание с любимым человеком и с тех пор я не могу снова кого то полюбить, как будто у меня больше ни к кому не осталось никаких чувств (для противоположных полов). Как будто я больше не умею любить. Почему все так? Помогите, пожалуйста, большое спасибо!
09 апр. 2020
Добрый вечер Лилия! Возможно у вас есть какие то ощущения, либо чувства, которые приводят вас к тому что вы волнуетесь, как следствие ускоряется поток мыслей, появляется неуверенность в себе, не уверенность в тех людях с которыми вы знакомитесь. В нашей жизни полюбить можно, но это кропотливая работа и труд двоих людей, открывающихся друг к другу, в дальнейшем перерастающая в супружескую любовь на всю жизнь. Возможно и предполагаю что вы не оправились после тяжелого расставания и это причина вашего беспокойства.