КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что ребёнок (4 года) подавится

10 апр. 2020
Полина
Ребёнку 4, с особенностями развития, 2 раза подавился, оба раза засмеялся. Бывало еще большой кусок проглотит, напугается. Раньше давала фрукты кусочками, горошек, щас не могу. Боюсь. В садике ест яблоки, сосиски. Дома не могу ничего такого дать, все тру. Ребёнок не говорит. Надо есть твёрдую пищу.

10 апр. 2020

Здравствуйте, Полина. Давайте с Вами познакомимся, меня зовут Данила.

Я так понимаю, Вы очень сильно боитесь, что ребенок подавится и по-этому покушать ему трете, не даете ничего твердого и постоянно находитесь в страхе, даже когда опасности никакой нет?

10 апр. 2020
Полина

Да верно

10 апр. 2020
Полина

Здравствуйте

10 апр. 2020
Полина

Даю но пристально смотрю и постоянно боюсь что подавится чаще мну вилкой

10 апр. 2020

Страх этот начался после того, как он первый раз подавился или страх был еще до этого?

10 апр. 2020
Полина

Когда подавился 2 раз

10 апр. 2020

И Вам стало за него очень страшно, понимаю Вас, у самого есть дети. Страх, это не плохо, а вот когда страх переходит Ваши личные границы и становится навязчивым, это конечно уже мешает и Вам и ребенку

10 апр. 2020
Полина

Очень мешает

10 апр. 2020

Я могу помочь страх у Вас убрать, если хотите. Нет, чувство страха за ребенка останется, но будет не более чем забота о ребенке, а этот навязчивый страх, что мешает жить мы можем убрать

10 апр. 2020
Полина

Ну да хочу

10 апр. 2020

Единственное, что это по сообщениям сделать трудно. Можем перейти к консультациям и нам потребуется около 2-х, 3-х консультаций.

Обсудим детали, как с чего началось и так далее в течение некоторого времени - это будет бесплатно.

Я расскажу как и что смогу сделать, как это будет выглядеть, последующие консультации будут платные. Вас устроят такие условия?

10 апр. 2020

Примерно минут 30 познакомимся по видео или аудио, я расскажу как будем работать и что с этим делать. И примите решение будем дальше работать и уберем страх или нет)

10 апр. 2020
Полина

Я поняла, он лайн я могу в пн когда ребёнок спит.

10 апр. 2020

Могу рассказать тут)

10 апр. 2020
Полина

Тут можно

10 апр. 2020

Я Вам написал в личные сообщения